Вовка Кожекин и Иван Жук на веранде Арт-кафе Ex:Libris
📍 Location: Ex:Libris
Ну и четверг. Бессменный экипаж Станции Мир, фантастические мастера блюза, национальной песни и гитарно-гармошечной иронии Вовка Кожекин @vovkakozhekin и Иван Жук на веранде Арт-кафе Ex:Libris. В программе вечера — цыганский лайвлупинг, гармошечные соло через мегафон, любимые стандарты, шляпа по кругу в виде супницы, экскурсия по музею советского фарфора 60-х от создателя, знаменитый Чизкейк От Кожекина.
Попадаю на их концерты раз в несколько лет — и каждый раз летаю до начала века и первых посещений сайта Студии Кота Матраскина, посиделок с друзьями юности (Вася, спасибо за эту музыку), и обратно в реальность
Парочка эта, как и полагается, с годами только хорошеет. Сбоку от сидевших зрителей часть гостей танцевала, и среди них был почтенного возраста гражданин — хотелось бы и мне так же тащиться под эту музыку на склоне лет.
Было очень хорошо!
Всем куаркод, посоны! #Васяходитнаконцерты